Семь ошибок начинающего водителя в Польше. Ошибка N3.

Ошибка N3. Бесплатный Код-95.

Код 95 в Польше бесплатно

Хочешь найти работу водителем в Польше без опыта?

Подготовь сам минимальный пакет документов, необходимых для работы водителем в Польше!

Это позволит найти лучшее рабочее место, чем без этих документов!

Код 95 в польше бесплатно
Бесплатный Код 95= бесплатная работа!

Типичная ситуация. Зачем платить самому за прохождение курса на европейский код-95 в Польше, медкомиссии, психотестов, если есть фирмы, которые делают эти документы даром при приёме на работу? Ну, 

- во-первых, фирмы их не делают, а лишь отправляют водителя на курсы Код 95, медкомиссию, психотесты. И осюда возникает 

во-вторых, фирма оплачивает прохождение курса Код-95, медкомиссии, психотестов водителем. Соответственно,

- в-третьих. Фирма расчитывает вернуть деньги, затраченные на обучение водителя на курсах код 95 и его обследование медиками.

Водитель в Польшу без опыта
Код 95 Польша
Про бесплатный Код 95

Так построен этот мир! И тут приезжает на польскую фирму хитросозданный Вася Пупкин, проходит курс Код 95, отрабатывает месяц, и аривидерчи! Он идёт на работу с большей зарплатой.

А вот засада, само подтверждение прохождения курса (Свидетельство Квалификации) ему не отдают после увольнения! И пошли слёзы по интернету! Какие эти поляки нехорошие!

 

А ведь не секрет, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Курсы Код 95 в Польше
Есть смысл рискнуть? Удачи....

А АДР и ЧИП не сделать на родине, это вообще преступление против своего будующего, обкрадывание себя самого.

 

А ведь это только половина горя, может быть ситуация и посерьёзнее, если вы подписали ворох бумаг, не зная их смысла, то "бесплатное" обучение может стоить и нескольких месячных зарплат!

Хочешь найти достойную работу водителем в Польше?

Имей свои документы: 

-европейский Код-95, 

-психотесты, 

-медицинскую справку, 

-АДР, 

-ЧИП.

Шимон Раскин.

Оставить комментарий

Комментарии: 12
  • #1

    илья (Среда, 13 Декабрь 2017 14:18)

    Отличный сайт

  • #2

    Ваня (Воскресенье, 28 Январь 2018 17:27)

    Ищу работу водителя ЕС. Есть 95 код,психотест и все нужные документы.

  • #3

    Анатолий (Понедельник, 29 Январь 2018 12:05)

    Огромное вам спасибо за огромное количество вашего личного времени потраченного на этот труд с ув.Анатолий...

  • #4

    Василий (Понедельник, 26 Февраль 2018 16:38)

    Мне 57 лет. стаж водителя40 лет последние 3года на автобусе могу я устроиться на автобус или на дальнобойщиков
    .

  • #5

    Олександр (Среда, 14 Март 2018 09:57)

    Шукаю роботу водієм кат СЕ, D

  • #6

    Равшан (Понедельник, 02 Апрель 2018 22:56)

    Подскажите , права узб
    Возможно ли поменять их в Польше и отучится дальше на код 95

  • #7

    Александр (Суббота, 21 Апрель 2018 13:35)

    Международний стаж 18 лет,на туристическом автобусе! Есть работа с достойной зарплатой?

  • #8

    Канат (Воскресенье, 29 Апрель 2018 19:35)

    В.С Е Д1 стаж ест полуприцеп камаз.нова.шансиман 87018612924

  • #9

    Петя (Вторник, 08 Май 2018 23:12)

    Как это нельзя восстановить код? Он находится в базе не в школе, а в общей базе. То, что ты не ходил на занятия , не значит, что код нелегальный. За посещвемость ты там расписываешся как и обычный ученик. Вообщем там коммент просто писемиста

  • #10

    Максим (Вторник, 15 Май 2018 08:18)

    � ЗАКАЗАТЬ КАРТУ ТАХОГРАФА (DRIVER CARD) УКРАИНА 1416 грн.
    Работаем по всей Украине! Оказываем помощь в получении ЧИП-карты водителя. Время изготовления 25-30 дней после оплаты 1416 грн. на счёт ДП “ДЕРЖАВТОТРАНСНДІПРОЕКТ”.
    Окажем помощь в заполнении заявления на получения карты тахографа (ЧИП-карта). Для того, чтобы пользоваться цифровым тахографом водителю необходимо иметь ЧИП-карту (Driver card). Внешне - это обычная пластиковая карточка (похожая на банковскую карту), в которую вмонтирован чип.
    Мы стараемся максимально упростить и облегчить процесс получения ЧИП-карты нашим водителям Украины. Для получения карты, Вы должны иметь открытую категорию C и права международного образца, быть гражданином Украины. КАРТА ТАХОГРАФА выдаётся на 5 лет. Карта водителя для тахографа выдается в единственном экземпляре непосредственно самому водителю, отправляется заказным письмом из Киева на адрес доставки, или Главпочтамт до востребования.
    Мы самостоятельно заполняем на украинском языке, оплачиваем и отправляем в Киев «Заявление на выдачу карты водителя для цифрового тахографа».
    На сегодняшний день карта водителя для цифрового тахографа (ЧИП-карта) - 1416 грн.
    � Что бы заказать электронную карта водителя:
    Вам нужно в бланке заявление в двух местах сделать свою подпись. Бланк заявления мы Вам отправляем на вашу электронную почту, вам нужно будет распечатать в формате PDF на одном листе А-4 и поставить свою подпись в двух местах, не выходя за рамки и больше ничего вам делать не нужно, всё остальное мы сделаем за вас.
    Отправить копии следующих документов:
    • Украинский паспорт: стр. 1, 2, и прописка;
    • Карточка плательщика налогов (ИНН);
    • Водительское удостоверение: (обе стороны на одном листе);
    • Фотография 3,5 * 4,5-2 шт. глянцевая на белом фоне 70-75% лица);
    • Заявление бланк с двумя подписями;
    Отправить все документы Новой Почтой (адрес почтового отделения мы вам сообщим). Срок изготовления ЧИП-карты 25-30 рабочих дней от даты оплаты. � Бланк заявления ВЫ можете скачать на нашем сайте (PDF или WORD) на получения карты водителя и образец квитанции оплаты в ПриватБанке, адрес сайта на отслеживание изготовления карты оправляем Вам на вашу электронную почту. Кроме 2-х подписей вам ничего не нужно делать, МЫ всё сделаем за вас и отправим в "ДержавтотрансНДІпроект" Киев.
    Тел: +38-067-180-73-77
    Email: electronicsseg@gmail.com
    https://driverccard.wixsite.com/driver-card

  • #11

    Сергей (Четверг, 31 Май 2018 11:53)

    Подскажите пожалуйста можно ли по биометрическому паспорту работать дальнобойщик ом по Европе имея все документы кроме рабочий визы?

  • #12

    Кирилл (Пятница, 20 Июль 2018 17:41)

    1. kurs na przewóz rzeczy есть полностью собственностью того кто числится получившим его независимо от того кто его оплатил...Фиолетеово работодатель или кто то другой. Не отдают документы едем в автошколу и просим дубликат или адвокат../ диковато ошибка номер...123456...и так далее не тащите совок в европу в польше работает закон....Учите польский язык перед тем как ехать в польшу/
    2. Карту тахографа оформляем в НДИ непосредственно без посредника к тому же они ничем вам не помогут никогда....а заполнить доки вы сможете сами http://www.insat.org.ua/phpfiles/services/ldvpe/5/
    3,Актуальна вартість видання картки і забезпечення її обігу становить (разом з ПДВ):
    станом на 20.07.2018, п'ятниця - 1362 грн.
    4. Биометрический паспорт только Польша и то криво тоесть по польше без проблем с oświadczenie o zamiarze powierzenia wykonywania pracy.... европа до первого нормального контроля и финиш ежик в паспорт и депорт
    5. Много коллег ездят через Нидерланды....Много а у всех есть в дополнение к водительскому удостоверению еще и международные права...такая книжечка бумажная....а ничего что украинский права стандартные которые в Мрэо выдают недействительны в Голландии тоесть при остановке и контроле это вождение без прав......сумму штрафа от 500 европейских и депорт
    Голландия не подписала конвенцию от 1967 года...так что коллеги идем в МРЭО и получавем в дополнение к правам еще и так называемые международные...ХА я неправ и все ок....НУНУ
    http://hsc.gov.ua/poslugi/pitannya-ta-vidpovidi/u-yakih-krayinah-svitu-mozhna-koristuvatisya-natsionalnim-posvidchennyam-vodiya-a-u-yakih-viznayutsya-lishe-mizhnarodni-posvidchennya-vodiya/
    Удачи нам коллеги...помните мы элита среди водителей
    Работаем головой
    Учим польский язык
    Оставляем совок дома а лучше выкидываем Навсегда